Wednesday 13 – Astro Psycho European Tour 2015

Wednesday 13

30/10/2015 Wednesday 13 – Tour 2015 @ London, The Garage
31/10/2015 Wednesday 13 – Tour 2015 @ London, The Garage

01/11/2015 Wednesday 13 – Tour 2015 @ Köln, Luxor
02/11/2015 Wednesday 13 – Tour 2015 @ Hamburg, Logo
03/11/2015 Wednesday 13 – Tour 2015 @ Berlin, Magnet
05/11/2015 Wednesday 13 – Tour 2015 @ Wien / Vienna, Chelsea
06/11/2015 Wednesday 13 – Tour 2015 @ Romagnano Sesia, Rock’n’Roll Arena
07/11/2015 Wednesday 13 – Tour 2015 @ Brescia, Colony
09/11/2015 Wednesday 13 – Tour 2015 @ München, Strom
12/11/2015 Wednesday 13 – Tour 2015 @ Paris, Le Divan du Monde

Wednesday 13 - Astro Psycho European Tour 2015

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.